ЛДПР потеряла в Астрахани преданного партии лидера
В распоряжении «AST-NEWS.ru-Астраханские новости» оказалось заявление депутата Думы Астраханской области, исполняющего обязанности координатора Астраханского регионального отделения ЛДПР, на протяжении многих лет преданного делу партии активиста Григоряна Карена Акоповича.

В своём заявлении координационному совету Астраханского регионального отделения ЛДПР Карен Григорян пишет, что складывает с себя полномочия и.о. координатора с 20.06.2016 г. по требованию Высшего Совета ЛДПР.
Как действующий координатор и депутат законодательного собрания К.А. Григорян просил Высший Совет ЛДПР предоставить возможность приема к председателю ЛДПР В.В. Жириновскому, на что получил твердый отказ!

На протяжении 7 лет К.А. Григорян был предан партии и добросовестно работал в ней.

За период своего депутатства (с ноября 2014 г. по настоящее время) внёс 15 законодательных инициатив, рассмотрел более 1200 обращений.

Однако, как пишет К.А. Григорян в своём заявлении, «возможность принять участие на выборах в качестве кандидата от ЛДПР была заказана для меня, аргументом явилось то, что когда-то привлекался к уголовной ответственности (защищая свое имущество), однако не был судим. В участии на выборах отказали и большинству моих коллег - соратников по партии, руководителям местных отделений ЛДПР, с такими же аргументами. Непонятно, кого партия собралась выдвигать в регионах, но знаю одно, что грядут чреватые последствия для партии из-за поддонных подходов руководства...».

К.А. Григорян уверен, что такие кадровые решения не согласованы с председателем ЛДПР В.В. Жириновским, ибо Владимир Вольфович однозначно не допустил бы принимать подобные необдуманные решения, причем перед столь важным событием для партии - выборами депутатов Госдумы России и Думы Астраханской области.