Встреча, прошедшая в понедельник в Астрахани на стадионе «Центральный», завершилась победой гостей – 3:0. В их составе по голу забили полузащитник Артем Попов, нападающий Павел Долгов и хавбек Алексей Евсеев.


Таким образом, «Зенит-2» набрал 12 очков и приблизился к группе лидеров. У «Волгаря» осталось семь очков – он находится в нижней части таблицы.


В матчах следующего тура «Волгарь» 23 августа в гостях сыграет с «Арсеналом», а «Зенит-2» в этот же день примет «Енисей».


"Большой вопрос к тренерскому штабу о физическом состоянии игроков", "С каждым матчем "Волгарь" не прогрессирует а регрессирует! Наверное, мы всё-таки будем в четвёрке, но тока с конца, как ни печально!", "Сегодня было много людей, которые не ходят обычно, их распугали так, что никогда не придут. Ладно пропустили, но почему забить не могут. Почему нападающих нет у нас", "Такого матча позорного я как раз со времён "Уралана" во второй союзной лиге", "Это не матч, а блевотина какая то... Войдёт в историю же это позорище...", "Мы на дне... Слов нет... Одни эмоции... ПОЗОР!!!" - вот так реагируют астраханские футбольные болельщики в интернете на очередной провал некогда любимой команды.